У нас в кинотеатре в десятый раз разыграли планшет

И в этот раз везунчиком и обладателем приза стал гимназист-третьеклассник Саша Барчинский.

Именно его билет стал счастливым. Розыгрыш состоялся 28 июня перед демонстрацией фильма. Из ящика с множеством билетиков билет с номером телефона Саши вытащили зрители, приглашенные из зала. А 5 июля перед премьерным показом «Человек-муравей и Оса» Александру был вручен планшет.

— Очень приятно получить такой подарок, — не скрывая радости, сказал счастливый обладатель приза, который пришел в кинотеатр в сопровождении всей семьи. – В кино я хожу с папой несколько раз в месяц, обычно на премьеры анимационных мультфильмов, на каникулах — с друзьями. Мы всегда участвуем в акции «Везунчик в кино». И вот на этот раз повезло мне. Удачу мне принес билет на мультфильм «Суперсемейка 2».

Кинотеатр «Знамя» обещает и дальше радовать своих зрителей не только акцией «Везунчик в кино», которая, конечно же, будет продолжена, но и другими приятными сюрпризами.

Для тех, кто еще не знает: чтобы стать участником акции «Везунчик в кино», нужно купить билет на один из сеансов, а после просмотра фильма написать на нем свое имя, номер телефона и опустить в специальный ящик в фойе кинотеатра. И все. Остается дождаться розыгрыша, который проходит каждое полугодие. Вдруг, именно вы станете очередным везунчиком?